Домой Спорт Футболист «Ростова» Сутормин признал, что по игре к команде «есть вопросы»

Футболист «Ростова» Сутормин признал, что по игре к команде «есть вопросы»

13

Футболист «Ростова» Алексей Сутормин после победы над «Оренбургом» в пятом туре МИР РПЛ заявил, что по игре команды «есть достаточно вопросов».

«Оренбург» в субботу уступил на выезде «Ростову» со счетом 2:3, ведя по ходу игры — 2:0. После игры спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в нецензурной форме раскритиковал работу бригады арбитров во главе с Владиславом Безбородовым. Как стало известно «Матч ТВ», в протоколе матча зафиксировано негативное поведение спортивного директора клуба в отношении судей.

— Еще в первом тайме могли забить, были моменты. Конечно, необязательные пропущенные голы. Хорошо, что так быстро переломили ход игры. Забили быстрый гол в начале второго тайма и затем — второй. Потом все‑таки сумели дожать соперника. Проявили характер. Понятно, есть по игре достаточно вопросов. Хорошо, что переломили и одержали победу в этом матче, — приводит слова Сутормина «РБ Спорт».

«Оренбург» занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав пять очков в пяти матчах. «Ростов» с восемью очками идет шестым.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.